Ошибка ISdone.dll/Unarc.dll или Unarc.dll вернул код ошибки -12/-7

Damian Obreja Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Ребята, помогите пожалуйста. Ошибка unarc.dll вернул код ошибки -12... Я уже все испробовал, уже незнаю что делать. Посоветуйте что нибуть реально годное, а не банальные методы...
Дополнен 6 лет назад
Есть WIN-rar архив и 7-zip.
Файл подкачки активирован
Винду сменить пробовал
Кирилицы в папку к игре и к диску нету.
Еще варианты?
Дополнен 6 лет назад
Еще пробовал качать другой репак и вообще другую игру. Таже фигня...
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254804) 6 лет назад
поставь бесплатный архиватор 7zip http://www.7-zip.org/
в пути куда устанавливаешь не должно быть кириллицы.
файл подкачки должен быть включен.
Damian ObrejaУченик (228) 6 лет назад
все 3 есть. Тоже не помогает.... Винду тоже сменил, тоже не помогло.
Миша Искусственный Интеллект (254804) какую игру пытаешься поставить и чей репак?
Остальные ответы
Лев Сахон Знаток (281) 6 лет назад
ПКМ по установочнику/свойства/ снимаешь гадочку с пункта "только чтение".
p1aster 8599 Ученик (134) 1 год назад
Пкм По установочнику/свойства/ снимаешь галочку только чтение как указал Лев Сахон , если есть что файл был заблокирован так как был перенесен с другого компьютера нажимаешь Разблокировать и все устанавливается
p1aster 8599Ученик (134) 1 год назад
Если стоит установка торрента в Диск не операционной системы то может такая фигня быть, я направил установку на диск где лежит опериционка по умолчанию и все работает прекрассно