Не заводиться Опель омега б

У меня такая беда после того как
Полетел иммобилайзер машина стало заводиться через раз и то только на холодную, если заведётся то обороты до 3 тысяч поработает мин 2 обороты спадают до 800 и при нажатие педали газа она как будто переливает бензин и на горячую не заводиться если только скинуть клему и то не всегда машина у меня Опель омега б

Начнем с того, что иммобилайзер ни каким боком не имеет отношение к вашей проблеме. И того кто вам это сказал, гоните ссаными тряпками.
Вам нужна нормальная диагностика, проверка свечей, искрообразования, количество воздуха на впуске, давление топлива, производительность форсунок и еще возможно по мелочи...

Так свози в автосервис

Если у тебя не заводится машина, то ее лучше свозить на диагностику. Могу посоветовать вот эту эвакуаторную службу +7(939)000-19-99

Диагностику делайте. Может эбу хулиганит