Если парень воспитывался без отца - мать выростила, женщина властная, - какая ему нужна будет жена?

Евгений Гришковец Ученик (8), закрыт 6 лет назад
или какую он будет выбирать? говорит - что слабую истеричку не хочет, не готов будет слабости ее терпеть ...хочет самодостаточную, которая будет его поддерживать (морально, естественно) , заботливую, и забота будет в ответ, сам - работник органов власти.
Лучший ответ
Елена Смирнова Просветленный (21895) 6 лет назад
Скорее всего, ему не нужна жена. Мать навсегда останется единственной женщиной в его судьбе и никакая другая с ней не сравниться. Это ни хорошо и не плохо, просто надо это принять как данность и перестать тревожится по пустякам.)
Евгений ГришковецУченик (8) 6 лет назад
Вы знаете, вы как выстрелили - у него один раз в разговоре прозвучало - "зачем мне жена, у меня мама есть, она меня поддерживает, советует и т д..." у него была один раз девушка - очень болезненно разрыв переживал - первая любовь настоящая (она его бросила, но виноват был он в основном - обижал) -после этого, закрылся, чтоли, уже 4 года НИКОГО, есть ли еще надежда и в каком случае?
Елена Смирнова Просветленный (21895) Не хочу Вас огорчать, но скорее всего, случай тяжелейший. Материнское влияние велико, да и он уже принял ее правила игры и менять ничего не будет. Хотя то, что Вы хотите ему помочь дает право думать, что надежда все-таки есть.
Остальные ответы
Лучезара Мудрец (15576) 6 лет назад
Что бы не говорил, что бы сейчас не думал. Когда влюбиться она может оказаться совсем не такой как сейчас себе нарисовал. но зато будет самой любимой самой лучшей и самой родной.
Евгений ГришковецУченик (8) 6 лет назад
"если хочешь насмешить Бога..." - так получается? может Вы и правы - вот так планируешь а жизнь тебе такие сюрпризы преподносит
Игорь Гуру (3560) 6 лет назад
Противоположность матери, покладистая.