Не включается моноблок acer

Марина Ремпель Знаток (497), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! При включении моноблока acer, появляется табличка please wait, затем сигнал какой-то и все, черный экран. С чем это может быть связано? Что делать?
Голосование за лучший ответ
3 Профи (998) 6 лет назад
Попробуй поменять батарейку BIOS'а на материнской плате. Бывает, если она села, комп не запускается.
Ещё вариант (если планок памяти более одной) проверить комп на включение с каждой планкой памяти отдельно. С какой не включится - та умерла.