Поэт Сергей Михалков писал почти что про Андрея Макаревича? Почему бы Макару не уехать туда, что лучше? См внутри

Светлая Искусственный Интеллект (374814), закрыт 6 лет назад
Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

А. В. Макаревич написал в соцсети, что американцы спокойнее, веселее и добрее россиян, с которыми происходит что-то ужасное. "Мне кажется, госпропаганда изобрела какой-то двадцать пятый кадр, превращающий людей в злобных дебилов".
Лучший ответ
сергей к Просветленный (49351) 6 лет назад
где эти дауны еще бабки смогут заработать
Остальные ответы
Игорь Тарасов Просветленный (27009) 6 лет назад
... и в Виндовс америкосский гледят.
волков владимир Просветленный (30052) 6 лет назад
так как михалков умер пускай и макаревичь ту да же
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Сало русское жрет Михалков. Сколько он бабла из бюджета на свои киновысеры оттяпал, ты в курсе? А Макар ест то, что заработал
Владимир ЛалетинМыслитель (8491) 6 лет назад
дебилоид, фильмы снимал Никита Михалков. А речь тут о Сергее.
ч Просветленный (44299) Дебил ты. Где я писал что Сергей снимал фильмы?
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
И в американском интернете сидят.
Оч чёрная кошка Высший разум (419015) 6 лет назад
Макару 64 года... Вроде для маразма рановато... но всё может быть...
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
когда то Макаревич пользовался уважением и даже любовью, но вот случилось так что Макаревич плюнул в лицо тем кто его любил и... Последствия закономерны, теперь у самого морда заплёвана.