Помогите разобраться. с бедностью в РФ.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Новый президент, сегодня заявил, что сократит число бедных в РФ. По мнению местных *****,бедных в России, нету вообще. Так кто же прав? И как будут сокращать бедных. Полагаю работы у похоронных контор прибавится? И будут ли скидки на снаряжение и экипировку в последний путь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Собираются пенсионный возраст поднять до 63,цены на всё,и налоги тоже хотят поднять, зарплаты пока нет.
ахч Мудрец (12587) 6 лет назад
есть мировой опыт. как-то в Англии с нищими боролись....: -)
Александр Исаков Мыслитель (6358) 6 лет назад
Сократят, налог на бедность введут
Алексей Александров Просветленный (41917) 6 лет назад
Да вон опять цены на бенз подняли, коммуналку подняли. То есть сокращают количество бедных в прямом смысле)