Товарищеский матч Болгария - Казахстан, какой счёт ожидается?

Дополнен

И где можно будет посмотреть текстовую трансляцию?

Текстовая онлайн трансляция матча Болгария - Казахстан будет доступна на сайте liveresult.ru Там же можете посмотреть прогноз на матч. Большинство конечно ставят на победу Болгарии (счёт 2:1 или 2:0)

Болгария-Казахстан, на угад 3:1

...Ты забыл спросить ...кто забьёт и что б указали ФИО, и на какой минуте . Выйди на улицу и спроси у всех прохожих .Ты сам веришь что тебе здесь точно ответят счёт, даже если будет десять ответов и кто то угадает, как ты поймёшь что как раз он правильный? Ты спроси у тренера или игроков они знают счёт до игры ?
Текстовое сопровождение игр бывает на МАЙСКОРЕ .