Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить подделку от оригинала?

Marcy Мастер (1782), закрыт 6 лет назад
Как отличить кроссовки/кеды фирмы DC shoes оригинал от подделки? И есть ли вообще подделки и как их распознать, мелкие детали и тд.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Лучше попросить сертификат при покупке
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 6 лет назад
Покупаешь у них - оригинал. у нас ...ну понимаешь, санкции...)
татьяна коршикова Знаток (281) 6 лет назад
Покупаешь кроссовки, носишь их месяц И РЕЗУЛЬТАТ!
MarcyМастер (1782) 6 лет назад
да не хотелось бы как-то покупать те же самые Osiris за 6к, а в итоге окажется подделкой х
Alliance 240 Мудрец (18781) 6 лет назад
Проверить на палево
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
прочитайте как выглядит оригинал в интернете
Лунный кот Оракул (88719) 6 лет назад
Оригиналы продают только на родине все остальное подделки, касается всего не только кроссовок (самсунгиз Китая, Сони из Литвы и прочая) в чтобы получить сертификат надо знаете сколько денег в бухать модели обновляются чуть ли через час, так то
Григорий СвиридовУченик (158) 6 лет назад
Нокиа из Норвегии?
Лунный кот Оракул (88719) Нокию давно перекупили, селёдка тоже плавает в Атлантики, но её кто поймает тот и продаёт, так что не передергивайте
Василий В Мудрец (13701) 6 лет назад
ну не только Китай... еще Малайзия, Тайвань...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Найди в интернете фото оригинала и сравни.
Defalt Gamer Гуру (2836) 6 лет назад
Просто на качество посмотреть
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 6 лет назад
В специализированньiх магазинах, смотреть швьi, лого.
Untouchable Высший разум (338846) 6 лет назад
На Ютубе смотрите видео.

Там много об этом есть.
Рури лайкодрочер Профи (550) 6 лет назад
ТАМ БИРКА ДОЛЖНА БЫТЬ И ПО НЕЙ МОЖНО ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ЛИ ИЛИ НЕТ
Источник: сори за капс
Даша Няша Ученик (104) 6 лет назад
только по сертификату
ЛапотьПросветленный (23364) 6 лет назад
Я тебе принтере любой напечатаю, хошь инопланетного производства
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Хорошею подделку не отличишь. Деньги подделывают компьютер отличить не может. А дешовку запросто, по швам, эмблеме размазаной....
VALDEMAR Знаток (387) 6 лет назад
Только по качеству изготовления и качества материалов, строчки торчит клей или нет, материал подошвы, запах, детально изучив описание что решила приобрести. Как правило фирменные кроссовки отличают всем этим требованиям, да и они удобные, дешёвые подделки неудобные их можно распознать даже померев их. Сертификат!!