Ноутбук ASER Aspire E 15 (E5-575G-38TQ) Процессор Intel core I3-6006u Возможно поменять на более мощный ?

Вадим Веретельников Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
Замена процессора
Голосование за лучший ответ
Валера Потапов Просветленный (26242) 6 лет назад
Можно если найдёшь i5 шестой серии с u урезанный смотри тепловыделение чтобы одинаковое было иначе со не справится
Ихтияр Кадыров Мастер (1617) 6 лет назад
Процессор распаян на материнской плате, нет смысла его менять на другой, это лишняя трата денег и времени, лучше купить системный блок и через некоторое время его обновлять, в ноутбуке Вы можете заменить самостоятельно оперативную память, жёсткий диск и установить SSD по возможности. Если Вас всё же интересует можно ли заменить процессор уточняйте это у производителя, все контакты Acer можно найти тут www.acer.com/ac/ru/RU/content/service-contact