Поездки в поезде студентам
Собираемся покормить
Покупать билеты в другой город на лето. Раньше ездила со скидкой 50% как школьница, сейчас учусь на 1 курсе колледжа. Читала на сайте РЖД по скидки. Написано, что скидка 50% действует для школьников до 17 лет включительно, а скидка 25% действует для студентов Вузов до 25 лет. Мне 16 лет, и я студентка колледжа, так какая мне скидка должна быть? У себя в городе в метро оплачиваю проездной как за учащегося, а не студента. Подскажите пожалуйста.
Собираемся поехать в поездку*
Шарага ВУЗом не может быть по определению. Так что год Вам ездить со скидкой 50%, а далее, если в ВУЗ не поступите - скидка 0%
Скидок студентам на поезда дальнего следования РЖД не предоставляет в принципе.
Речь может идти только о рАзовых акциях на отдельных направлениях и скидках по программе лояльности "РЖД Бонус".
На сайте РЖД про скидки студентам ВУЗов ничего не написано. Только а пригородных поездах.
покупала на прошлой неделе билеты на Ласточку, там есть тариф юниор до 21 года