Far cry 4 не работает геймпад

XXL Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Вроде как в Far cry 4 на пк можно играть и с геймпадом от плойки, подключаю через юсб. В игре написано что подключен новый геймпад, и все. Он загорается синим но дальше этого не идет
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (63041) 6 лет назад
Ознакомься
h ttp://coop-land.ru/files/progs/867-emulyaciya-xbox-360.html
или
https://xpadder.ru.uptodown.com/windows
Остальные ответы
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 6 лет назад
Не играй. В шутаны лучше мышь+клава
XXLУченик (126) 6 лет назад
Не соглашусь, как обладателем консоли скажу что играть на геймпаде в шутеры и рпг гораздо приятнее
4l1c3 ? Мыслитель (5476) Просто ты привык.)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212898) 6 лет назад
он там не нужен
XXLУченик (126) 6 лет назад
Кому как
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212898) ну а смысл его вообще? Нормально играть ты там с ним не сможешь, это не та игра)