Где купить топинг для мороженого? Топинг Голубое небо в розницу. В интернет магазине лучше

Мария Андреева Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263755) 6 лет назад
набираешь в поисковике "топинг голубое небо купить" - и тебе сразу куча с сылок
Мария АндрееваЗнаток (274) 6 лет назад
Только там доставка 1000 рублей. А топинг 300 рублей. И больше всего оптом.
anaida Искусственный Интеллект (263755) в Питере он есть в магазинах "ешь и худей" также можно поискать по группам совместных закупок на Кетоша. ру он стоит 250, во многих городах есть самовывоз (100р), доставка почтой обычно не больше 250-300р о какой 1000 вы вообще?
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169164) 6 лет назад
В найс прайс сегодня видела. По идее можно разжиться голубым красителем пищевым и сделать самой на основе белого шоколада или той же сгущенки.