Сколько у вас был жёсткий диск в 2000х? вопрос внутри...
тут на ютубе услышал, что в 2000 г жесткий диск был 4-6 гиг . я же купил первый комп в 2001г в октябре-ноябре и жесткий был уже 80 гиг .
я что то путаю? или нет .
помню что заплатил тогда 18 тыс руб за системник . мне сказали, что этих денег не хватило на пентиум, поэтому поставили селерон .зато взяли мощный жесткий .
а у вас в это время сколько жетский был ?
селерон 1200 . остальные параметры не помню .
может оперативки было 256 . а видеокарта на 32 .
В 1996 году у меня был куплен новенький HDD Samsung объёмом 2.1 Gb
В 1999 году в моём компе был HDD Maxtor 4 Gb
Дальше не помню точно, но очень похоже ты прав - дальше рванули объёмы как ракета - просто блинов добавляли в HDD и увеличивали объём.
Как-то так.
10 - 30 - 40 гб были в начале 200х. Тех производителей почти нет, IBM Фуджитсу т. д.
У меня был на 40 гигов в 2001, а на работе стоят на 640 мб. На нем Win 95 стоят, 115 мб хавал, остального хватало для офиса и проч программ;)
Точно помню - в 2000 был атлоша и HDD на 40 гектар ИДЕшный.