Зачем вы задаете здесь философские вопросы на которые уже знаете ответ?

И З Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Уже не актуально. Спасибо за участие.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 6 лет назад
То есть вы считаете, что тут нет тех, кто в поиске ответов?!)
И ЗУченик (111) 6 лет назад
Не так. Здесь большинство ищут ОТВЕТЫ. Но есть те, кто устраивает типа "конкурсы на лучший ответ"... "за это что призы выдаются?" )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) Призы предусмотрены правилами здешними )
Остальные ответы
Александр Провков Просветленный (38264) 6 лет назад
в самом вопросе может быть уже правильный ответ...
И ЗУченик (111) 6 лет назад
Так задайте его себе ))))
И ЗУченик (111) 6 лет назад
Спасибо, извините
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 6 лет назад
Катя СавиныхУченик (147) 6 лет назад
ОРУУУУУУ
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) :)
Джули ЯМастер (1490) 6 лет назад
Ооо, картинка точно про этот сайт ))
Катя Савиных Ученик (147) Ага)
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
вот задумалась, а чего это я их не задаю, когда можно задавать....
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 6 лет назад
Я здесь играю в игру типа КВН.
Денис РябовУченик (165) 6 лет назад
Скорее в Что? Где? Когда?)
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 6 лет назад
Философия, это наука, а значит могут измениться и формулировки, и выводы, и следствия, и соответственно ответы могут разниться. Например, что первично, яйцо или курица? Недавно решили, что все же яйцо, но три тысячи лет ничего сказать не могли. Ага?
юлия ининаМыслитель (5015) 6 лет назад
Кто это решил? Ничего подобного, когда это было, что ребенок а не мать был первый? Курица мать и раньше она рожала живых живьем, климат изменился и она наружу стала нести яйцо. Аналогов полно, рыбы и мечут, и живородят
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Вот! Опять мнение поменялось, а прошло только несколько часов... Прав был Ильич, философия не догма, а руководство к действию...
ansolaМудрец (19128) 6 лет назад
А как яйцо узнало. кем стать? курицей, петухом или гусиной парой?
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 6 лет назад
С умным видом скажу, что если яйцо первично, то все остальное вторично, а значит не относится к первоначальному вопросу. Но с другой стороны, если яйцо не было бы первичным, то где у петуха яйца?! Даже определяя кто перед нами кот или кошка, кобель или сучка, мы смотрим на яйца! И не важно есть или нет, главное, что по ним определяем половую принадлежность. Опять же первичность, наличие, так сказать.
Серш Гуру (2950) 6 лет назад
Если вы задали здесь свой вопрос, значит вы уже и сами знаете ответ?)))
И ЗУченик (111) 6 лет назад
не знаю )
vekil mehdiМыслитель (6264) 6 лет назад
задаю для сверения со своими заключениями
privet Ученик (199) 6 лет назад
Вдруг кто-то предложит нечто интересное.
John John Мастер (1158) 6 лет назад
Я задаю личные. Ответы на которые я не могу найти в голове.
умная Мудрец (18622) 6 лет назад
многие философские вопросы-риторические
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
На то тут и ответы... подтвердить свои.. вопросы
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 6 лет назад
знай здесь все подсиживают. друг дружку, крадут вопросы, кумовство и профессорския пляски, всё вкруг болезненно уязвлённого самолюбия... было бы о чОМ жалетть... за редким исключением))) ХмХ
maksimus 4 Профи (524) 6 лет назад
Кто задает вопросы-близок к ответу. Он всего лишь ищет ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
ИБО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК-САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ БОГ.
Источник: в своей сущности
Ученик (117) 6 лет назад
Мы не задаем они задают Наверное чтобы обмусолить!
Александр Невский Знаток (332) 6 лет назад
Не уверены, что точно знают и это хорошо, люди хотят знать мнения и других людей.
Джули Я Мастер (1490) 6 лет назад
Интересно узнать чужое мнение