Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помогаете детям делать уборку в рабочем столе?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И на рабочей территории?
Дополнен 6 лет назад
На письменном столе и в шкафу?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Не помогаю. Все сама пусть делает) привет))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Привееет. Вот красота - то где!
Я б добавила: красота в красоте! :0)
Пользователь удален Гуру (3696) Спасибо, миленькая моя добрушка)))
Остальные ответы
Ольга Макарова Мудрец (15003) 6 лет назад
Нет) Меня не допускают, Я всё выбрасываю)
Пользователь удален Мыслитель (9926) 6 лет назад
ага, чтобы он потом орал, где моя тетрадка (учебник, атлас и тп), нафиххх надо)))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Нет. Иным людям с детства в беспорядке комфортнее. Я и сам такой же.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Иногда помогала.) Бумажки всякие разобрать. Остальное - он сам.)
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Ага! Все одним махом в мусорный мешок! И 30 минут на его разборку - иначе все в помойку!
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Нет... а вот в детстве "угрожали", что выбросим игрушки в мусоропровод:)... если не уберёт.... а теперь... пусть хоть в хламе и бардаке зарастёт... на фиг... визга будет... нервы дороже.
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Я бы помогла, но это невозможно, потому что ученик уверяет меня, что мне все кажется - вдруг, глаза меня обманывают, он же свободно ориентируется.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
Да, я стараюсь аккуратно это делать, ничего без спроса не выбрасываю-спрашиваю-а это тебе нужно? а это?))
Евгешка Оракул (67926) 6 лет назад
В шкафу у него идеальный порядок и без меня. На столе.. кто мимо пробегает и видит мусор, тот и хватает и уносит. Либо я ему тыкаю что бы унес. А вот в столе... Там чёрт бошку сломит и в порядок привести не реально. Я разгребаю раз в год (выкидывая хлам), но это абсолютно бесполезное занятие))
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 6 лет назад
Вообще не убиралась никогда в комнате сына .Сам убирался, а потом и пол там сам мыл.
Ромашка Полевая Просветленный (44151) 6 лет назад
Нет. Я в комнате старшего вообще не убираюсь
Елена Просветленный (39776) 6 лет назад
Нет, мне не разрешают, после меня ничего найти не могут )))
Иванов Константин Знаток (461) 6 лет назад
Не помогаю, пусть сами справляются