Когда проводится вводный инструктаж и стажировка по охране труда?

Рустам Фахретдинов Профи (741), на голосовании 6 лет назад
Помогите это из практического задания нужно привести пример
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Для проведения вводного инструктажа срок не определен. Но, как правило, его проводят сразу при приеме на работу.
Рустам ФахретдиновПрофи (741) 6 лет назад
А стажировка?
Ягодка моя! Оракул (83619) Сначала проводят обучение по ОТ, а затем стажировку. Читайте постановленим от 13 января 2003 г. Минтруда, Минобразования России № 1/29.