Как на файловом хостинге получить прямую ссылку типа site.ru/file.mp4?

Василий Колотаев Мастер (1136), на голосовании 7 лет назад
Создал кино-сайт на ucoz(только не ржите). Решил сделать свой видео плеер на uppod. Ну нужна прямая ссылка такого типа, как у меня. Где ее взять? Не http://my-files.ru/ссылка на файл, а ссылка как в описании.
Голосование за лучший ответ
Иннах Мастер (1200) 7 лет назад
укоз ещё живой надо же - скорее всего нужен платный аккаунт - потом помести фаил в корень сайта.
Грустный Пупсик Оракул (86306) 7 лет назад
создаешь папку /file.mp4 ложишь туда файлы=получается ссылка-что сложного не пойму....
Василий КолотаевМастер (1136) 7 лет назад
Такую папку нельзя создать
Грустный Пупсик Оракул (86306) это тебе нельзя))) а всем можно
Если ты говоришь про файловый менеджер, то символ . не доступен
Грустный Пупсик Оракул (86306) на слеш / заменить сообразительности не хватает?)))
Ничего не происходит. Точнее пишется, что есть недопустимый символ. Пробовал и /file.mp4, и без слеша, и file/mp4. Нет. Недоступно.
Грустный Пупсик Оракул (86306) слушай-прости дружище что начал тебе отвечать)) я то думал ты сайт хочешь сделать-а ты фигней просто страдаешь))) какие нахрен папки на юкозе блин