Создал кино-сайт на ucoz(только не ржите). Решил сделать свой видео плеер на uppod. Ну нужна прямая ссылка такого типа, как у меня. Где ее взять? Не http://my-files.ru/ссылка на файл, а ссылка как в описании.
Ничего не происходит. Точнее пишется, что есть недопустимый символ. Пробовал и /file.mp4, и без слеша, и file/mp4. Нет. Недоступно.
Грустный Пупсик
слушай-прости дружище что начал тебе отвечать))
я то думал ты сайт хочешь сделать-а ты фигней просто страдаешь)))
какие нахрен папки на юкозе блин