Господа либералы в очередной раз проснулись.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
Один из их множествннных мифов и легенд гласит, что россияне не ездят отдыхать за границу. И происходит это, с их слов, по причине низкой платежеспособности - читая их бред, все труднее скрывать улыбку.
Уважаемые господа либералы! Вы сами, как истинные любители и почитатели европейских ценностей, наверняка сами часто туда летаете и знаете, какие очереди в визовых центрах... даже придя по записи ко времени, минимум час там отстоите - столько желающих. Плюс безвизовые страны, и те страны, где виза оформляется по прилету.
Напоследок, посмотрим официальную статистику: каждый год количество отдыхающих за рубежом растёт. Например, в 2017 оно увеличилось на 20% по отношению к предыдущему году.
На кого рассчитаны ваши сказки?
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 6 лет назад
Сами себя баюкают, все равно этих идиотов никто не слушает.
Диана КроссПрофи (760) 6 лет назад
Дай-то Бог чтоб действительно они (либерасты) там варились только в собственном соку!.. Чем меньше народу будет их слушать - тем лучше.)
Остальные ответы
Hefren Просветленный (20609) 6 лет назад
5% населения отдыхает за границей.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 6 лет назад
Умник хренов, считают ведь количество тех, кто съездил за рубеж. То есть, если один и тот же катает 10 раз за год, то считают, что ездили 10 человек. А у нас, как правило, постоянно гоняют одни и те же по несколько раз. Я тоже раньше ездил по 3-4 раза в год. Так что же, значит туда отправились 4 туриста, что ли? Кстати, когда был в Мюнхене,, то гид сказал нам, что туристы здесь в основном только из Москвы и Питера. Так что, о массовых путешествиях наших людей не надо петь песен.
Наталия НовиковаГуру (4415) 6 лет назад
Правильно, сибиряки и с Дальнего Востока ездят в Азию и Америку, ибо дешевле и быстрее, балбесина)
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 6 лет назад
Между Литвой и Швецией ежесуточно проходит по 300 фур в каждую сторону, а пропускная способность таможенного поста в россию 28 фур\сут, какие очереди при нашей бюрократии, когда гражданин имеет два паспорта один внутри другой для мира, у большинства россиян нет загранпаспортов
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Таможенные посты не пропускают фуры в Россию, для этого есть пограничная служба, и автомобильные пункты пропуска подчиняются именно ей!
А саму процедуру таможенного оформления не обязательно проходить на границе, таможенный пост может быть и внутренним!
Что касается вашего комментария.. какие 28 фур? Я более 15 лет отработал в таможне, из них 4 года - начальником поста. Я работал на таможенных постах, где по 400 фур в сутки приходило!
Сейчас Балтийская таможня - вернее, некоторые ее посты в 3 смены работают, по 100 тысяч деклараций в год минимум каждый ее пост выпускает.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) Таможенные посты не пропускают фуры в Россию, для этого есть пограничная служба, и автомобильные пункты пропуска подчиняются именно ей! - я не стану дебатировать с абсурдной формулировкой, кто подчиняется, с работником таможни, некогда прикалываться. я езжу 4 года Калининград Литва Швеция, могу взять пассажиром, предоставится возможность убедиться количество деклараций не есть одна фура, я указал цифры только одного маршрута с переходами в сутки между 3-мя странами -разница грузопотока в 10 раз ....или также наблюдаем сводки очередей на МАПП не отрываясь от монитора
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
если у тебя нет-это ничего не значит.
игорь кабанов Просветленный (20999) 6 лет назад
тролль троллит тролля троллят утролливая тролльчих и затролливая троллов... троллева-то
антин ехрист Просветленный (20945) 6 лет назад
очереди это первый признак зажиточности / о как
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
у россиян денег на хлеб не всегда хватает
Большая часть россиян никогда не отдыхала за границей и не выезжала за пределы России. Такие данные получили специалисты «Левада-Центра» в ходе опроса, который был проведён в 45 регионах страны.
Согласно результатам исследования, более двух третей россиян – 70% – никогда не бывали за пределами бывшего СССР, а загранпаспорт есть всего у 17% граждан России.
На вопрос «Как часто вы бываете за границей (за пределами стран бывшего СССР) на отдыхе?» 6% ответили, что выезжают отдыхать раз в два-три года. 4% отдыхают в других странах примерно раз в год. Число тех, кто ездит за границу чаще, не превышает статистической погрешности. А 10% процентов россиян вообще прекратили отдыхать за границей, хотя раньше отправлялись в подобные поездки.
Всего 2% респондентов заявили, что выезжают за границу по делам в среднем раз в год. Тех, кто выезжает за рубеж по делам чаще двух-трёх раз в год, оказалось меньше 2%. Никогда не вели бизнес за рубежом 78% жителей России, сообщается на сайте «Левада-Центра».
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
способны на ведение бизнеса вообще 4-5 % населения. а левада- разве не иностранный агент? и какой правды от них ждать?
obstinate Просветленный (45089) Левада-Центр — российская негосударственная исследовательская организация. Центр регулярно проводит собственные и заказные социологические и маркетинговые исследования и является одной из крупнейших российских организаций в своей области. Научно-исследовательский институт. Это для автора вопроса, а для меня и без Левада всё ясно, не на Луне живу, а в России.
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Я за свои 70 лет и с хорошим обеспечением в прошлом только в СССР мог выезжать на отдых почти ежегодно! А сейчас даже жрать в полную меру не могу. Вот так живут старики! А все молодые тоже ими станут. Так что думайте молодежь о своем будущем и меняйте в своих интересах!
obstinate Просветленный (45089) истинная правда, и жрать и лекарства купить, коммунальные платежи, за 3 шку уже без малого 10ка, а пенсия, как в песне -17 с половиною, а ещё свет, телефон и инет .
МаргаритаОракул (61973) 6 лет назад
А в других странах все за границу отдыхать ездят и ведут бизнес за рубежом, да. Хотя, нет, это туда все едут, а оттуда ехать незачем. (Цивилизованный мир и его покращения...)
очарованый странник Просветленный (49621) 6 лет назад
Весна идёт... Что то соловьи рано петь начали.... Не к добру.
Россия страна нищих. Какие поездки за границу?
Впрочем, дурак думками богатеет.
90% трудящихся, трудящихся, Карл, получают 15000 в месяц. 25% отдают за оплату своих лачуг, остальное еда из г.. вна, и обноски из секенхенда.
Удачи, идиоты!
May Cat.7Мыслитель (5356) 6 лет назад
Попрыгал? С облегчением тебя, вытряхай зраду из порток
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
и какого куя ты тут делаешь?
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
А Сирия не по тебе? Туда уже амеры ракеты навострили, может сматаешься чтобы обстановку нормализовать?
ТММастер (2387) 6 лет назад
Во дворах "нищей" России места припарковаться не найти из-за обилия легковушек.
Пр вечерам в гипермаркетах очереди - тоже не иначе, как от нищеты.
Либерасты такие фантазёры...
. . Ученик (105) 6 лет назад
Я, за 45 лет жизни, никогда не был за границей - в России еще не все места объездил.
Живу в ХМАО. Зарабатываю 80+ т. руб.
И вообще, я не понял этот выссер Поджопникова...
Ботексного "переизбрали" на очередной срок, так что кремлеботы могут расслабиться на следующие 5 лет.
Гость✓ Мудрец (12753) 6 лет назад
yx кaк xopoшo ты лижeшь жoпy, caмoмy нe cтыднo?!
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
Ну уж не бесплатно же наверное...
Гость✓ Мудрец (12753) yтвepждaeт чтo бecплaтнo
Сергей Сергеев Гуру (4772) 6 лет назад
Либералы в Кремле сидят и про... бывают бюджет России))))))))))))))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 6 лет назад
Ой, да у нас статистика вообще в последнее время какая то волшебная. То количество нищих упадет на 2%,после изменения МРОТ, то количество отдыхающих растет. То айфоны мы себе можем позволить больше чем немцы, хоть и в кредит, но больше у нас их покупают. В Германии могут просто с единой зарплаты купить и не берут, иш какие нищеброды))
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Просто там поняли, что власть ничего для народа не делает, а во всех изменениях есть очень острые углы о которых потом народ и чешется!
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Люди чудные у нас.. привыкли прибедняться... а если копнуть поглубже...
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Уважаемый, скажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться с заявлением о приеме на работу? Да и вообще много ли за это платят? Тоже хочу сидеть на жопе ровно, нести чушь и получать бабосики
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Так вы уже зарегистрированы, ничего не мешает вам задавать вопросы прямо сейчас!
А насчёт оплаты не знаю, это другой департамент занимается. Я за идею)
Dimio Просветленный (20529) Находясь в здравом уме за такую идею можно выступать только за деньги
Rita Мастер (2473) 6 лет назад
а если чел. не хочет дополнительно обогащать "умнейших, мудрейших, богатейших, справедливейших, хитрейших" ,и путешествует по своей стране...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Естественно! Есть ещё огромная часть населения, которая просто не хочет за границу! Я это не стал включать, чтобы не перегружать вопрос. Но во многих моих подобных вопросах про это упоминается.
Спасибо за дополнение!
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
В 2017 увеличилось, потому что в 2015 сократилось на несколько лет вперёд.
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Статистику за 10 последних лет представьте пожалуйста, ах да и что бы источник не вызывал сомнений.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Чтобы источник уж совсем не вызывал сомнений, сделайте официальный запрос в Ростуризм, или в Пограничную службу.
сейчас погранцы дадут ответ по статистике))) бегут роняя тапки. очень легко манипулировать липовой "официальной" статистикой, зная, что реальной цифры никто не даст. те, кто отдыхал за границей лет 5-10 назад и сейчас там отдыхает. это небольшой слой населения, чтобы его считать основным. и не забываем о беженцах, эмигрантах и желающих подработать за рубежом. отдыхом это не назовешь
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
лентяй. Погугли.
Мужчина Просветленный (20695) Если вы лентяй и вам лень даже гуглить, то заплатите кому нибудь, он вам найдет все что вам нужно.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 6 лет назад
Посмотрите википедию. Там статистика о потоке туристов приведена по 2014 год, позже данных нет. Засекречены? )))