Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что больше в женщине? На зло или во имя. Женщины любят говорить о любви, а изменяют молниеносно)

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
13
9
23
11
9
Комментарии
КВПросветленный (22025) 6 лет назад
Подскажите, где будет проходит бал?
Вася Васильев Гуру (3395) )
Пирогал ЛолЗнаток (483) 6 лет назад
Ну вот они про любовь с другими поговорят, те им уши зальют, вот они и изменяют молниеносно
Вася Васильев Гуру (3395) )
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
женщинам не требуется изменять, что за бред
Вася Васильев Гуру (3395) Т. е. женщины не изменяют, они избавляются от старого хлама?)
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Любовь к разговорам требует новых впечатлений и знаний. Интерес естествоиспытателя и философа.
"Назло" надо писать слитно в вашем случае.
Вася Васильев Гуру (3395) )
Гость АнонимновУченик (16) 6 лет назад
И того и другого
Самая главная у тебяУченик (101) 6 лет назад
Любимым не изменяют никогда!
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
Запомните, люди, раз и навсегда, изменяют тем, кого не любят и кого не хотят. Проще не бывает, додумывать ничего не требуется.
Вася Васильев Гуру (3395) +
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
не просто молниеносно, а пока муж на 20 минут в гараж выходит, успевают)) моя жена флэш))))
Аниса ОтвечалкаМастер (1100) 6 лет назад
Не все женщины одинаковы. Хватит страдать ерундой а просто ищите женщину используя ум. И сами будьте достойным мужем будущей жене
Аниса ОтвечалкаМастер (1100) 6 лет назад
Работайте над собой. Не будьте тем кто всех людей обобщает. Этим вы заработаете неприязнь общества и женщины в отдельности. Это неприятно
Александр ГригорьевУченик (148) 6 лет назад
Изменяют женщины в том случае, когда им кажется, что партнер не способен дать им большего эмоционального всплеска, чем есть на определенном этапе взаимоотношений, однако при этом не прилагают собственных усилий в данном направлении, считая что и так много сделали.
А если вам изменили, не стара
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
У нас в России женщины изменяют потому что слишком сексуально активные когда мужчина в командировке или ещё где-то женщины начинают искать партнёра себе чтобы слить интимную энергию.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 6 лет назад
Все в женщине зависит от мужчины- с одним готова идти в разведку а с другим не пойдет даже в гостроном.
Rikonta ..Мыслитель (5605) 6 лет назад
Странный опрос. Женщины настолько РАЗНЫЕ!
михаилПрофи (967) 6 лет назад
женщины-есть Зло
михаил Профи (967) Анекдот: - Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами! - А ты ему за это что? - Писечку.
StarkПрофи (754) 6 лет назад
На зло любимому человеку? Да никогда и ни за что. Во имя любви? Оооо это да!
МатрешкаЗнаток (491) 6 лет назад
женщине изменять не требуется