После покупки б\у автомобился, нужно сначала зарегестрировать его в ГИБДД а потом оформить страховой полис или ...

Анна Фалиминова Ученик (169), закрыт 6 лет назад
сначала полис страховой а потом в ГИБДД ?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 6 лет назад
техосмотр -если нужно
новое осаго
потом в гибдд
госпошлина
авто на осмотр
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (8055) 6 лет назад
Сначала полис, а потом на оформление
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104863) 6 лет назад
с начала полис ОСАГО, потом регистрация в ГИБДД
Владимир Сосновских Ученик (142) 6 лет назад
если старый владелец дарит вам действующую страховку и она с открытым количеством пользователей- гибдд вам ее признает. если владелец ее зажал. то страхуйте и в гаи
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587178) 6 лет назад
там владелец в страховке старый-она не пройдет
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615393) 6 лет назад
чушь порешь. страховка перестает действовать в момент подписания ДКП.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 6 лет назад
сначала полис, потом регистрация, потом, если номера сменились - заехать в страховую и внести новые номера.