Я уважаю Владимира Владимировича Путина, а вы?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ненавижу адептов навального
Голосование за лучший ответ
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 6 лет назад
А я считаю что не нужно задавать таких вопросов, чтобы не наблюдать с чайком срач в ответах ! )
Ирина Боброва Ученик (49) 6 лет назад
Путин очень умный политик. Это понятно, что в стране не кул, но много хорошего сделал. Люди, а вы не думали во что страна превратилась бы при других кандидатах в президенты: Грудинин, который людей обманул, Собчак, которая Крым бы отдала со всеми нами, россиянами бы продала?
Иоанн ЛавриновГуру (2765) 6 лет назад
настолько же умный, как и ты )) 0 ) 0 0) 0
Ирина Боброва Ученик (49) Ну по крайней мере, не ниже, чем твой ум
NumbПросветленный (26901) 6 лет назад
русофобская шлюха)
Ирина Боброва Ученик (49) Я то как раз не русофобка. Я никому не запрещаю любить Собчак, как раз она проститутка
Андрей Фионов Гуру (3339) 6 лет назад
Конечно, подругому не разрешено.
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Победитель он Второй Мировой. Больше заслуг нет.
игорь воробйов Мастер (1299) 6 лет назад
Я тоже вот за это его уважаю.
Смертность в России увеличилась в три раза, 22 миллиона россиян живут за чертой бедности 10% россиян не могут купить себе еды и одежды, банкротство в России достигло исторического максимума россияне должны банкам 9 триллионов рублей. Государственный долг России по итогам 2016 года составил 11,1 триллиона рублей, или 13,2 процента ВВП. В 2013-м он достигал 7,5 триллиона рублей (10,6 процента ВВП). Безработица в России увеличилась до 5,6% - Росбалт .Путин подписал указ о заморозке накопительной части пенсий до 2020 года. В 2018 правительство РФ увеличивает налоги Запланированные расходы на нужды государства составляют более 15 триллионов рублей за три года, а доходов запланировано почти в два раза меньше. Глава счётной палатыТатьяна Голикова заявила о 6500 финансовых нарушений и украденных 1,9 триллиона рублей за 2017 год. https://www.youtube.com/watch?v=NcG8jGorUj8</ В России массово закрываются больницы и поликлиники. Эмиграция приобретает опасный характер из-за потерь демографического, социально-экономического и интеллектуального капитала, Из Российской Федерации было выведено 1 триллион 341 миллиард долларов за период с 1994 по 2012 года . Состояние российских миллиардеров за год на 1 декабря 2017 года выросло на 21,6 млрд ...Европа готовится сократить закупки российского газа более чем на четверть к концу десятилетия на фоне ухудшения отношений с Россией из-за Украины. По расчетам Рейтер, меры, которые готовит ЕС, помогут Европе снизить импорт газа из России на 45 миллиардов кубометров к 2020 ...
Из 86 регионов России только 12 являются донорами бюджета страны. Безвозмездные поступления из федерального бюджета в Чечню составили более 48,5 миллиарда рублей.... Липецкой области выделено 280,4 млн рублей. Резервы страны на исходе. Россию исключили из большой восьмёрки, из ПАСЕ, из олимпиады 2018, из международного олимпийского комитета, из программы допинг тестов на ЧМ 2018. https://www.youtube.com/watch?v=UmY1IRN8yVY За 20 лет Россия потеряла 23 тысячи населенных пунктов. 4 миллиона гектаров ( 40 тысяч квадратных километров) только в Забайкальском Крае отданы в аренду Китаю на 49 лет. После выборов в 2018 году процесс деградации ускорится, так как отток капитала инвестиций, закрытый доступ к передовым западным технологиям западному оборудованию как и полная изоляция страны из за внешней агрессивной политики наложенными за это санкции медленно удушат Россию. Лозунги «Мы и не то переживали» не сработают так как страна за годы путинского режима стала сырьевым придатком запада. Промышленность уничтожена, за годы путинизма в стране уничтожено 78 тысяч предприятий.
https://www.youtube.com/watch?v=JcUnoAgvxpY
Большой Брат 11Профи (606) 6 лет назад
Зато Крым наш
игорь воробйов Мастер (1299) Да и за это спасибо. Россия на содержание аннексированного Крыма тратит столько же денег, сколько и на здравоохранение по всей стране. «Оценки разные. Российские эксперты говорили о том, что в 3-5 миллиардов долларов. Немецкая газета Die Welt недавно подсчитала, что оккупация Крыма каждому гражданину России обходится в 4500 рублей, то есть в ползарплаты в год. Если умножить 140 млн россиян и разделить условно на 50, на курс доллара, то получится солидная цифра, порядка 12 млрд долларов», — заявил он. «Для примера скажу, что на сеть здравоохранения РФ выделяет из бюджета 3-3,5 млрд долларов. То есть даже если опираться на официальные оценки, то на Крым они тратят примерно столько же, сколько на здравоохранение по всей стране», — помимо Крыма Кремль содержит Абхазию, Южную Осетию, Приднестро
Андрей А. Мыслитель (6803) 6 лет назад
вы скоро из штанов будете выпрыгивать
Я Васильева Мастер (1439) 6 лет назад
Врунишка он, обещает, обещает а дело стоит, не люблю таких.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 6 лет назад
А я не люблю хрюкалок таких как ты
Я Васильева Мастер (1439) Совершенно похер на адептов несменяемого брехуна
Господин Знаток (483) 6 лет назад
Очень хитрый Путин не дурак, не уважаю.
Сновидец Оракул (74289) 6 лет назад
Мне не нравится его внешняя политика, войну на Украине развязывать, поддерживать армяно-азербайджанский конфликт, участвовать в воне в Сирии, Ираке, ввергать в экономический кризис из-за санкций страны СНГ. Для меня он как Буш младший.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397500) 6 лет назад
Не без этого. Его есть за что уважать.
Впрочем, я многих людей могу уважать... Даже Савченко - за то, что она не раздумывая решила отдать свою жизнь за украинцев. И сказала она это не на публику, об этом я узнал из оперативной съёмки скрытой камерой.
Несмотря ни на что, её тоже можно за это уважать.
Данил Власов Гуру (4278) 6 лет назад
Если бы мы говорили о нём лет 5 назад или 7, я бы сказал что он отличный политик . Но нынешнее положение с нашей изоляцией от европейских стран ( хотя сам Путин говорил что изоляция непременно вредна для нас ) , внутренний кризис, подорожание продуктов питания за три года в 2-3 раза, дефицит бюджета, провальная внешняя политика ( недопуск спортсменов, корабли США заплывают в Чёрное море, Россию оскорбляют все страны и никто не боится, а даже насмехаются, мировое спортивное сообщество ещё рассматривает запрет на проведение в нашей стране чемпионатов мира ) . Провальная внутренняя политика ( Россия достигла разрыва зарплат уровня Российской Империи 1917 года ) . Всё это никак не даёт мне назвать Путина хорошим политиком, причин ещё тысячи ...
Mr. Nobody Оракул (72932) 6 лет назад
Его вся страна уважает. Хотя, не только вся страна. Весь мир его уважает. Самый уважаемый человек в нашей галактике.
Сильный президент - сильная Россия.
Большой Брат 11 Профи (606) 6 лет назад
Тут больше подойдёт слово "любить", так как уважать можно только за хорошие дела, а любить можно и просто так