Лапки и хвосты

Почему морская свинка дрожит когда держу ее на руках?

Здравствуйте, когда у меня морская свинка на руках, я чувствую что она дрожит. Что это значит? Не кусается, еда есть.

Дополнен

И ещё меня он щекочит когда ползает возле шеи)

Дополнен

Шевелит своей мордашкой

Боится, не привыкла. Наверное, недавно взяли) дайте ей время, обращайтесь ласково и спокойно. Морские свинки очень пугливы, т. к. в природе они совсем беззащитны и могут легко стать жертвой любого хищника.

представь, тебя бы кинг-конг на руки взял))) ты бы не только дрожал, но и ладошки бы ему испачкал)))

боится

Она все время дрожит, просто взяв в руки ты это замечаешь. Почти все маленькие теплокровные зверушки такие

Она боиитс, они маленькие и очень пугливенькие)