Образовательный путь
+1Можно ли сдать егэ в 19 лет без подготовки?
Ушел после 9-го, учусь в техникуме на 4 курсе. Поступать никуда не буду, но хочу попробовать сдать егэ наугад. Меня примет школа без подготовки? Хочу каждый год проходить экзамен и ставить все наугад пока не сдам.
Так не прокатит!! Лучше не пытайся)
Сомнительно, даже если ты смышленный парень. Подготовиться все-таки надо, хоть базу школьную вспомнить, есть Образовательный центр ВИА ЛАТА - можно к ним походить на курсы
Когда коту делать нечего...
Попробовать то можешь - но вот результат каким будет - это не понятно. Лучше подготовься к экзамену
не стоит рисковать. нужно все же подготовиться хотя бы самостоятельно, купить тесты и порешать