Игры останавливаются но звук продолжает идти

Илья Жариков Профи (894), на голосовании 6 лет назад
У меня какая-то проблема, я купил новый системник и решил значит игру запустить, и вне зависимости от игры примерно через 20~ минут после запуска она останавливается и звук продолжает идти, я могу альт табнуться и игра продолжиться но в некоторых играх приходится выходить из системы, по другому никак. Мне кажется что проблема не в оперативной памяти и не в моём жестком диске, я их проверял программками и всё было нормально, драйвера тоже не при чём, я и откатывал и самые новые ставил всё один и тот же результат, очень прошу помочь, я уже просто задолбался пытаться исправить эту проблему, отвечу на все вопросы по поводу компьютера.
Голосование за лучший ответ
Preacher Мыслитель (7307) 6 лет назад
win 10? 1709?
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
Была 10, были проблемы с директХ, переустановили на 8.1 и теперь это
Лесбияночка Ученик (179) 6 лет назад
Возможно проблема в видеокарте, ибо драйвер нормально не встал на неё, обновите драйвер на видеокарту, в крайнем случае вставьте видеокарты в точно работающий компьютер, или несите в магазин где покупали системник пусть там тестят сидят, если проблема в видеокарте или в любом другом комплектующем заменят по гарантии)
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178897) 6 лет назад
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
Я надеюсь что сейчас я на прямом пути к решению этой проблемы, у меня хоть и новый компьютер и. вирусов там нету но уже выскакивал экран смерти kernel_data_inpage_error и прошу сказать, что сделать с этими файлами???
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178897) Внимательно изучить.