я парень, и очень хочу сделать минет мужчине

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
pojalusta!!! vse, chto estestvenno, to ne bezobrazno!!!!
Остальные ответы
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
ну,так сделай! если тебя тянет к мужчинам,что ж теперь.только сильно не афишируй.
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Ну и делай. Мы не против.
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
значит ты гомик, признайся всем! Может найдешь свое счастье?
Пользователь удален Профи (505) 17 лет назад
Сайты есть....более специальные,что ль....давайте свой телефон.Я там повешу.Постик.Про Ваше неуёмное желание)))
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
так не теряйся в общественном туалете тебе кто то да поможет