Ребят, забыл как называется игра.

Никита Слюсарев Знаток (413), закрыт 6 лет назад
Итак, игра довольна старая, играл, когда был малым.
Помню, что кажется перед почти каждой миссии надо было прыгать с самолета с большой высоты, и во время полета драться с врагами и так до приземления, а дальше не помню.
Лучший ответ
noname Мыслитель (9074) 6 лет назад
Я свою любимую игру нашел спомощью яндекс картинок, вводи все что помнишь, найди нужную тебе каринку (я потратил 6 часов) и зайди на сайт с ней, там 90% название игры
Тебе серьезно здесь никто не поможет