Так вот какая страна является страной богачей и нищих - это США. Согласны?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 6 лет назад
Там в 6 раз больше милиардеров и в два раза больше нищих, чем в России.
Дополнен 6 лет назад
Лживые либеральные боты как всегда кинулись защищать свою любимую страну - мол уровень американского нищего выше российского среднего класса. На самом же деле уровень бедности определяется из необходимого для жизни количества товаров и услуг и эти количества в России и США хоть и разные, но отличаются несильно. А вот стоят эти услуги гораздо дороже, как впрочем и большинство остального. Поэтому нищий с 500$ в США так же будет сводить концы с концами как и с 10 т. р. в России.
Дополнен 6 лет назад
А вот миллиардеры в США действительно богаче российских. Достаточно посмотреть список десяти самых богатых людей мира - в них нет ни одного россиянина.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 6 лет назад
Реальные люди, конечно, согласны.
А все боты и тролли не согласны ( их очень тут много на зарплате у госдепа ) - это естественно. Потому как Добро и Зло всегда рядом, на одной Земле.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 6 лет назад
Каждой твари - по паре... Ты активный или, как обычно, пассивным будешь?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) Бот, назови своё ФИО - или боишься ?
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 6 лет назад
Там нищие живут круче чем в России средний класс))
И имеют кучу разных пособий и поблажек от государства
Svetko-konfetkoОракул (67301) 6 лет назад
пусть господин ватник грезит о том, как плохо в США

все равно грезить без водяры не о чем...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) А теперь оба подумайте о чём грезите - главное для вас не работать и жить за счёт рабов !
ТинаИскусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
ну и херачь туда к нищим...
М ожет нажрёшься наконец...
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) Давайтие не будем перенимать хорошее, только плохое, а предложивших хорошее гнать туда?)) Разве бы вы не хотели жить как там нищие? И пособия и субсидия и бесплатная медицина для них и пожрать где то бесплатно можно в закусочной, ресторане. Да для вас это по любому мечта жизни. В магните вон бабки за кружку друг друга убивали))
Александр ЕлизарьевМастер (1305) 6 лет назад
Неправда. Американские нищие живут хуже чем наш средний класс. Еда не здоровая, одежда секонд-хенд, жилье типа наших старых хрущевок в лучшем случае. Пожалуй лишь автомобили соответствуют и то... По курортам они конечно не ездят. Разве только не устроились и моря. Но у нас нищие есть и у берегов Черного и Балтийского, а на Украине таких половина. На Кубе все!
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) Ну вы какой то пропагандой живете)) какие хрущевки? Там таких зданий и не было никогда)
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 6 лет назад
ну да, особенно с учетом того
факта, что в РФ 142 млн.,
а в США - 320 млн. населения
и уровни богатства и нищеты
в обеих странах разнятся)
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) 6 лет назад
Пособие для бездомных в США 1000 долларов, столько не зарабатывают 95 % россиян.
То что они предпочитают жить в палатках, бухать и употреблять наркотики их личный выбор.
При этом они еще и имеют личные авто.
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
так пиздуй в пендосию, то тя в РОССИИ держит? но ты и там будешь ныть
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) ПНХ.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 6 лет назад
Так и есть.. вспомните Детройт
lalacka Мастер (1155) 6 лет назад
Уровень жизни как у простого народа, так и у нищих в США выше нашего во много раз.
(И нет, я не "Либералбот", что это вообще за хрень)
Svetko-konfetkoОракул (67301) 6 лет назад
Вы просто адекватно мыслящий человек
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 6 лет назад
И почему же ты до сих пор не там, а `здесь ? )
lalacka Мастер (1155) Мне нужно выучиться, а потом свалю отсюда с удовольствием.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Их трампушка запел, скоро и америкосы ему подпевать будут!
lalackaМастер (1155) 6 лет назад
Ватно
Слабо сказано...
Оскар Л. Оракул (58720) 6 лет назад
Дональд Трамп назвал США бедной страной и посетовал, что НАТО "обходится нам в целое состояние "(The Washington Post,USA)

___________________________________________________
"НАТО обходится нам в целое состояние: ну да, мы защищаем Европу, но мы тратим огромные деньги", - заявил Трамп. По его словам, прежде всего следует изменить распределение издержек между членами НАТО. Он посетовал, что США также не получают справедливого возмещения издержек, связанных с действиями в Южной Корее.

Когда журналисты напомнили, что Южная Корея и Япония оплачивают 50% издержек военных баз США (за вычетом издержек на личный состав), Трамп сказал: "А почему не 100%?"

"Выигрывают ли США что-то от наличия своих военных баз?" - поинтересовались журналисты.

"Я лично так не думаю", - ответил Трамп.

"Значит, по-вашему, США ничего не выигрывают от своего статуса силы, которая помогает поддержать мир на Тихом океане?" - уточнили журналисты.

"По-моему, мы не в том положении, что раньше. Мы были очень могущественной, очень богатой страной. А теперь наша страна бедна. Это страна-должник. Как вы избавитесь, позвольте вас спросить, от 21 триллиона долларов задолженности?" - вопросил Трамп. По его словам, США "тратят это на защиту других стран. На себя мы эти деньги не тратим. Потому что у нас устаревшие бронемашины. Самые лучшие мы отдаем врагу. Мы их отдаем нашим ближневосточным союзникам.

Должны ли США играть роль в продвижении ценностей или демократии?

"Да, - ответил Трамп, - но я думаю, что у нас есть ценности, которые надо продвигать в нашей стране. У нас страна в плохом состоянии".

Он пояснил: "Я наблюдал, как мы строили школы в Ираке, а их взрывали. Строим еще одну школу - ее взрывают. И мы так ее восстанавливаем три раза. Но в Бруклине мы школу построить не можем. У нас нет денег на образование, потому что мы не можем строить здания в нашей собственной стране. И до какой же степени все должно дойти, чтобы мы сказали: "Эй, надо же и о себе позаботиться".
http://www.inopressa.ru/article/22Mar2016/wp/trump.html
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
Возник вопрос... А КАКОГО Х,,, МЫ ТОГДА СТРОИМ КАПИТАЛИЗМ????
lalackaМастер (1155) 6 лет назад
Социализм и Монархия не вышли
jOK Искусственный Интеллект (101585) Значит надо коммунизм!
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Год назад у среднего американца спросили какая сумма у него на счету. 75% ответили что около 50 долларов. Все это бред что нищий в америке живет лучше чем народ у нас. , потому что способов скатится в нищету там гораздо больше чем у нас. Пенсионер имеющий свой дом с выплаченной ипотекой может однажды стать бомжем не в силах заплатить нагод на недвижимость. Наши нищие пенсионеры от этого избавлены.
Серый Мудрец (13239) 6 лет назад
не согласен. исхожу из того, что страна с сильной экономикой не будет торговать своими землями и сдавать свои территории в аренду. и понятие нищеты в россии и сша разное. у них мать 5-х детей безработная живёт в собственном доме и имеет авто и живёт на пособия. расскажите мне про русскую малообеспеченную маму хотя бы с одним ребенком чтобы так жила.
пвекп енпвкепПрофи (546) 6 лет назад
Да чего с ним спорить, он же тролль с лахты или ольгино, нормальный человек в здравом уме не будет в течение многих месяцев писать бред для дискредитации оппозиции и восхваления власти в России
Серый Мудрец (13239) я за правду жопу рву)). тошно видеть бардак и не знать что делать
Астраханский Анархист Ученик (158) 6 лет назад
Иди посмотри там Игорь Прокопенко выпустил новый выпуск на РенТВ теория заговора
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 6 лет назад
Это тебе надо смотреть, а Мы тебя опередили на века.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
И вдвое больше население, чем у нас... Статистика штука лукавая.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 6 лет назад
Ты китаец, чтоль, что такую ерунду гонишь. В России постоянно войны и революции вы устраиваете, ибо Добро хотите убить - и Христа! Гор и есть Христос.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 6 лет назад
А твой пахан явно запретил говорить про происходящее в его императорских владениях.
Не так ли?))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 6 лет назад
А ты и не поймёшь, либо читать не будешь просто : Ты нам сейчас лапшу вешаешь про то, что ротшильды никогда не ошибаются - ещё как ошибаются! Причём, ошиблись ещё когда Ельцина обманывали! А теперь попробуйте -ка Путина достаньте ракетой как дудаева или удавкой как березовского - хрен вам !
пвекп енпвкеп Профи (546) его свои же и достанут скоро
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Согласен.
Всё будет хорошо.
Удачи нам всем!
111000mail @mail Знаток (310) 6 лет назад
если поставить цель избавиться от бедности, то чем-то надо было бы пожертвовать, интересно чем? Может меньше денег в оборону?))
Евгений Мальцев Мастер (2408) 6 лет назад
Тролль детектед. 10тыс долл мес - з/п у дальнобоя, 10 тыс у программиста, 5 тыс - у таксиста, 800 долл - пособие у бомжа.
пвекп енпвкепПрофи (546) 6 лет назад
Да этот придурок уже давно детектед. И все, кто тут соглашаются с ним тоже тролли. Мэил сру вообще та еще помойка в этом плане
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
В Германии у нищих пособие по безработице 1 000$ Это 60 000рублей. Предполагаю, что в Америке пособия+субсидии можно жить не работая
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Ни в одной развитой капстране нельзя богато жить ничего не делая. И если вам так кажется, то значит что вы плохо осведомлены в законах этой страны. Деньги можно зарабатывать только работая, работая, работая...
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) то то мигрантов в Германию, Францию и Италию понабежало!