Так вот он какой - тёмный пастырь оболваненных (бывших) советских граждан?

Абсолютная Реальность Оракул (60474), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай ЕГОРОВ Мыслитель (9883) 6 лет назад
То же мне, нашёлся "основатель Российского государства"! С такими заявками долго не живут! Создал конституцию, какую хотели америкосы, плясал под их дуду, помогал разваливать страну. Теперь винит во всех бедах того, кто после него всё восстанавливает. Таких ублюдков надо не расстреливать, а давить в колыбели!
Абсолютная РеальностьОракул (60474) 6 лет назад
Там в следующих видео Березовский позиционирует себя как борец с олигархией - полный трындец.

И после всего этого о каком самосознании в массах можно говорить? - Врун на вруне, а третий погоняет - кишат как ужи в серпентарии
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 6 лет назад
А чего видео без звука-то? Это все равно что в цирке представление без звука смотреть.
Абсолютная РеальностьОракул (60474) 6 лет назад
У меня с удивительным звуком.
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
только сейчас понял его слова - и их смысл
много раз просматривал это видео
но не понимал....

--------------------------------
в переносном смысле я думаю он хотел сказать :
что было либеральничать надо было всю украину забрать а не войну устраивать, и я думаю он в это прав -, только не очень здоровый человек будет проливать кровь невинных людей - проще же было олигархов чикнуть а не народ убивать - хотя не знаю, уш извините за свободомыслие
хотя алигархи спонсировались западом и неизвестно к чему бы могло привести противосотояние им конкретно может быть и войне с америкой...
а может война была выгодна правительству америки и наш главарь выбрал меньшее из зол - хотелось бы верить
....
просто догадки
Абсолютная РеальностьОракул (60474) 6 лет назад
Наоборот - это олигархи спонсируют мировую финансовую систему, в том числе и США.
И Центробанк не исключение.
satellite solitaire Оракул (91929) вот только вопрос - вынужденные ли они спонсоры при этом
Денис К Высший разум (137264) 6 лет назад
Да что нам его теперь слушать. Немцов превратился в политический труп ещё при жизни.
satellite solitaireОракул (91929) 6 лет назад
между прочим он был доверенным лицом самого ЕБН
Денис К Высший разум (137264) Был.