Мама думает что я курю, а я не курю !

Вообщем . Сегодня гуляла, прихожу домой и мама такая говорит
-ты что курила ?
-не обманывай
-от тебя пахнет
А я что сижу и в шоке ПОТОМУ ЧТО Я НЕ КУРЮ!
Я была со своей подругой (когда гуляла ) а я то не могла с ней курить она с хорошей семьи и т д!
Но потом к нам пришёл мальчик
И от него ОЧЕНЬ воняло сигаретами
Но мама говорит, что у меня воняло из за рта !!!

Не понимаю что делать!

Знаете один раз я курила, ну как курила 5 раз втянула (попробовала) и все!
И не хочу что бы это сплыло !(меня убьют )
Я тогда пробовала с другой подругой!

И если вы скажете типа пусть мама пойдёт в школу и спросит у классной и у однокласников
То нет !!
Я тогда пробовала с одноклассницей
И вдруг она расскажет.

И ещё
МАМА сказала что у меня не из волос не из рук не от меня не пахнет
А только из за рта!

И как доказать ?!

Дополнен

Простите за ошибки
Просто мне сейчас не до них ...

ты ей про презумпцию невиновности вотри: пусть докажет, что у тебя есть следы табака на слизистой оболочке рта (экспертизу сделает); а нет -- так "не пойман -- не вор".

Так кури

Не доказывай ничего. Толку не будет

Да никак :) не надо оправдываться, если не виновата, просто спокойно скажи: я не курила, доказательств не будет... Не убьют, тоже мне проблема вселенского масштаба