Приёмы для уличной драки
Подскажите приёмы для стрелки. О себе: неповоротливая туша 175 см, 100 кг. Желательно что-нибудь полегче, я рукожоп
Водой в ебало, а в это время по яйцам пару-тройку раз вдарь, если удачно попадешь противник схватится за них, в это время ты либо обойди его сзади и повали а потом раз 5-6 минимум ударь его ногами по лицу (только попали не в руки, а в лицо)
хватаешь что попадётся под руки и бьёшь этим апонента на правила забей это же уличная драка тут главное победа, хотя кусайся :)
Пощечина не более того.
Самый простой приём - удар по яйцам. Так как ты тяжёлый, если получится повалить противника, то ты его просто задавишь, если он конечно не борец.
Машешь руками со всей силы, до тех пор, пока они не простудятся...