О любви без купюр
+1Девушки как вы б отреагировали? Парень сидит в машине и зовет вас, с словами можете мне помочь? и вы подходя к машине
видете что он дрочит большой твердый член. Ваши действия ?
Я бы сказала: "Я вижу, что вы и без моей помощи прекрасно справляетесь, сударь"
У вас ...ух какое воображение!.. Ну, а серьезно, то на такие призывы просто не реагировать: не подходить к машине и не заглядывать куда не надо. Тогда и психологической травмы не будет, и вопросов таких, и спать будете спокойно!..
я бы вызвала эвакуатор чтобы его вместе с машиной увезли в полицейский участок, чтобы он там дрочил свою сюсюрку.... надеюсь ему помогут там - сунут ему дубинку в зад чтобы сопли намотал от боли!
Удрать с отвращением
Ох и фантазии )))