вопрос! какое оружие (Российское) вы бы предпочти в данной ситуации ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
представьте что вы проснулись.... в аду от того что вас рвут на части демоны, вы отпихиваете их и.... (перед вами огромная куча любого вооружение и патроны хоть лопатой греби) какое оружие вы бы взяли (из Российского производства (старого СССР или нового современного) чтобы устроить и навести в аду шороху ?
Дополнен 6 лет назад
вопросы не по теме идут в баню
Лучший ответ
Makar Parshin Просветленный (21551) 6 лет назад
блин ak 47 я не люблю, но в этой ситуации бы начел растреливать! Демонов с ака так как макаров я больше ненавижу а почему? А потому что он сплагиатил моё имя Макар плагиат но ака лучший вариант!
Источник: ути интересные вопросы
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну просто вдохновился серией игр Doom! я бы взял акм с бронебойными пулями, вставил бы огнемет, держал бы на смену дробовик подствольный и гранатомет с зарядами вог-25 штучек 20-30 а лучше 50! и на дессерт парные револьверы 14 калибра чтобы устроить нечисти трындец
Makar Parshin Просветленный (21551) блин, а я бы хотел другие оружие например пистолет desert eagle автомат m16a1 вроде дробовик обрез не плохой. Там револьер какой то но это с кс го скорее всего, у тебя либо 4 либо 3 doom да
Остальные ответы
__ __ Просветленный (21069) 6 лет назад
хоп, хоп, кто на новенького... Давай Новичок
May Cat.7 Мыслитель (5356) 6 лет назад
Я, в аду, один? Никакое. Туда надо идти командой.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
нет вы именно 1 !
May Cat.7 Мыслитель (5356) Да ХЗ тогда. Ядерную бомбу мне, которая "кузькина мать", и нехай до горизонта все полыхает.