Помогите найти сайт, где продаётся это кольцо, пожалуйста!

Натали Кюлян Знаток (416), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713670) 6 лет назад
У меня есть такое же но с прозрачным белым камнем, покупала в ювелирке лет 12 назад, это я к тому что дизайн этот староватый, вряд ли есть такое, хотя все может быть, у меня и серьги такие в комплекте...
День Ночь Просветленный (21995) 6 лет назад
https://yandex.ru/images/search?source=collections&cbir_id=219606/MaEsxjUxzxxKLDV15YFeOA&rpt=imageview

не стал глядеть сам.. могли бы и сами к такому же поиску прибегнуть, если не знаете что за камень и как кольцо называется
Натали КюлянЗнаток (416) 6 лет назад
Я уже пыталась так найти, но результата никакого