Подскажите игры 2017-2018 Подскажите новые игры с интересным сюжетом.

YarikWorldWide Профи (849), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336935) 6 лет назад
да ничого интересного и не выходило в общем то
Андрей Котик Ученик (114) 6 лет назад
Игра старая но любителям последствий после апокалипсиса подойдёт : Metro Last Light Redux (или просто Metro Last Light), Metro 2033, Fallout 4
Алексей Шамрай Ученик (104) 6 лет назад
Для начала напиши характеристики своего железа. А по характеристикам и игры подскажут. Есть игры до 2005 года куда более интересные чем игры 2018 го