при замене удостоверения тракториста отказали о внесении особой отметки ,,машинист экскаватора,,

Евгений Именицкий Ученик (140), закрыт 2 года назад
обучался в в/ч в свидетельстве нет квалификации . в старом удостоверении была открыта категория ,,эксковаторы с объёмом ковша до 0.65 куб
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 7 лет назад
Первый ответ чем не устроил? Верно сказано было
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99183) 7 лет назад
Не указали значит не представил доказательств о квалификации.
Нам чем помочь?
Сгонять в твою в/ч получить свидетельство или провести курсы по энтернету?

Вопрос в чем?
Евгений ИменицкийУченик (140) 7 лет назад
из военкомата предоставил справку о квалиф 6 разряда
Пользователь удален Оракул (99183) Я рад за тебя.
Марк Марк Оракул (77022) 7 лет назад
при замене удостоверения тракториста отказали о внесении особой отметки
"тракторист-бандит"из ДНР!
Евгений Именицкий тракторист-бандит!
юра Мудрец (16310) 7 лет назад
свидетельство об окончании курсов на экскаватор надо