Украли телефон. Что делать?
У меня недавно украл телефон какой то урод, когда я пришел домой я позвонил на свой номер и он ответил, потом сказал что бы я пришел на площадь и он типа отдаст телефон, но его там не было. телефон не такой дорогой Самсунг 3 но все же это мой телефон и в нем много информации из моей жизни. Как найти свой телефон, и что можно сделать что бы скрыть всю информацию от другого человека? К полиции обратиться не вариант, они пока у кого-нибудь Айфон 10 не украдут ничего не сделают.
Пей коньяк и смотри российские сериалы. Это поможет забыть о потере.
Вот скажи пож-та, зачем в вопросе нужна эта информация, куда и кому ты там позвонил на свой номер, что тебе сказали и где вы договорились состыковаться?
Лакончинее надо писать, зачем нам всем головы забивать этими вещами?
Украли и украли, невелика потеря. Людей теряем, которых не вернуть: родственников, друзей, знакомых, а ты из-за утери этого паршивенького тел-на делаешь проблему.
Телефон можно новый купить. Пусть и не сразу, но можно.
Людей не вернуть.
Нужно сразу звонить своему оператору и блокировать номер
Ничего ты не сделаешь. И никто не сделает. Можешь забыть про тел.
Забудь