ите фрагмент курсовой работы, дав развернутые ответы на следующие вопросы: - нет ли отступлений от выбранной темы; - в

ОКСАНА Орешонкова Ученик (181), закрыт 6 лет назад
труктура занятости населения Мурманской области
Введение
Вопросы занятости населения являются определяющими для большинства стран с развитой рыночной экономикой. Правительства этих стран совместно с другими заинтересованными странами разрабатывают специальные программы по созданию рабочих мест и жестко контролируют их выполнение. Такая политика государства дает огромный экономический эффект. Новые рабочие места увеличивают налогооблагаемую базу и улучшают ситуацию на рынке труда, снижая при этом социальную напряженность в обществе. В России в настоящее время не уделяется должного внимания соответствующей оплате труда. Но низкооплачиваемый труд не может производить высокооплачиваемую, конкурентоспособную продукцию. Поэтому правительство должно больше уделять внимание на повышение уровня занятости населения.
А это должно осуществляться, прежде всего, на региональном уровне. Таким образом, целью моего исследования является анализ структуры занятости Мурманской области; задачи состоят, во-первых, в выработке примерного плана действий, а также целей и задач правительства нашего региона по повышению уровня занятости населения Мурманской области, во-вторых, в прогнозировании примерных тенденций, наблюдаемых в структуре занятости Мурманской области.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318919) 6 лет назад
высокооплачиваемую - это слово нужно убрать, не бывает такой продукции
Но низкооплачиваемый работник не может производить конкурентоспособную продукцию