Что такое турбо шансон?

тимур камбегов Мастер (1244), закрыт 7 лет назад
Я просто Стаса Барецкого смотрел, и он такой типа турбо шансонье и тд. Чё это такое и чем отличается от обычного?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (240) 7 лет назад
В России нет шансона, шансон во франции.
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21823) 7 лет назад
Это когда дали 15 лет строгача, а соскочил через 8...
САШКА СЕРАГОВВысший разум (261542) 7 лет назад
Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.