вопрос по сталкеру! выгодно ли играть за ренигатов? не разу не играл за бандитов !

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Makar Parshin Просветленный (21550) 6 лет назад
Не, выгодно главный герой сам сталкер. А значит что в конце игры тебе придётся убить стрелка! А он запомнился многим игрокам та и все друзья которые были теперь они станут врагами.
Источник: ути интересные вопросы
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
у меня зборная солянка call of чернобля
Makar Parshin Просветленный (21550) упс, солянка call of чернобыля погоди
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) 6 лет назад
выгоднее всех быть вольным стрелком, но надо попробовать за всех, а так же пройти всю игру с ножом и макаром
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
я бегал с топором и форой ! (у меня солянка) ну так вот! стоит ли играть за бандитов и какий дисбаланс у меня будет если я начну в банде "борова" ? или "султана" ?
Volkos Знаток (320) 6 лет назад
Не выгодно, почти все враги, да и комбезы у них слабые, лучше всего играть за вольных сталкеров или за долг
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а за наемников ?