кто оформляет акт о несчастном случае на производстве? по ОТ

Рустам Фахретдинов Профи (741), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
в зависимости от наличия в штате соответствующего работника, но при малочисленности штата - обычно комиссия, состав которой определяет руководитель
0049 Искусственный Интеллект (119824) 6 лет назад
20. В организации и у индивидуального предпринимателя акт по форме Н-1 подписывается членами комиссии, утверждается работодателем или лицом, им уполномоченным, и заверяется печатью.
Наталья Овечкина Гуру (4667) 6 лет назад
издается приказ о несчастном случае и создании комиссии. Даже если нет спец по ОТ, должен быть специально обученный человек с корочками по охране труда.