Название игры по описанию, помогите плиз !

Станислав Алексеев Профи (508), на голосовании 6 лет назад
В этой игре мужчина едет куда то, но у него глохнет машина в лесу, он выходит к заправке, там какой то псих заперся внутри.... еще там были странные камни, и один камень который не пускал главного героя по тропе. А еще на чердаке были часы которые шли в обратном направлении и компас который ходил по кругу.
Помогите вспомнить название игры! Ищу игру уже больше 5- лет... Ей кстати больше 10-ти лет.
Голосование за лучший ответ
Ян Курлык Гуру (4571) 6 лет назад
главное чтоб тебя по кругу не пустили а так описание слишком типичное для второсортных хорроров
Станислав АлексеевПрофи (508) 6 лет назад
Пиздатый ответ, но ты мне не помог.
Ян Курлык Гуру (4571) да потому что по такому описанию не найти добавь ещё что нибуть