А на хрена следакам в Кемерево расписку о неразглашении у родственников брать? Какое разглашение их так пугает?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Demon On Wheels Просветленный (30522) 6 лет назад
когда у человека ребёнок погиб никакие расписки не помогут
Остальные ответы
Старуха На аудюхе Мыслитель (5296) 6 лет назад
Похоже всех погибших перед смертью пытали
Супер КлассУченик (194) 6 лет назад
Но это же несчастный случай, каким образом их бы пытали?
Гармония жизни Знаток (357) 6 лет назад
без пруфов или сканов скринов ты просто вопрос пустой вопрос
Вася Васин Просветленный (45126) 6 лет назад
Пулю запустили и все теперь её постят.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 6 лет назад
У Вас взяли? И правильно. И так обстановка нервная, а если Вы (по своему обыкновению) чушь понесете...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 6 лет назад
Это нормальная процедура, ничего нового
Я РоботМастер (2386) 6 лет назад
какая нормальная? какие фактические данные могли узнать родственники пострадавших в ходе осуществления следственных действий в виде опрашивания которые могли повлиять на результаты следствия?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) Подписание таких документов предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством и необходимо в интересах потерпевших. Фотографии умерших детей это тоже информация.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271673) 6 лет назад
Чушь и бред при такой трагедии менты не дураки себя подставлять а тайны следствия всегда в любом деле есть
Я РоботМастер (2386) 6 лет назад
тайна следствия не императивная норма, которая распространяется на все данные и на всех участников процесса
. Искусственный Интеллект (143365) Однако представители администрации в ходе митинга заявили, что «никто никакими подписками не занимается». Ранее также сообщалось, что подписки собирались с родственников, которым выдавались тела погибших, поскольку эта процедура является обязательной при ведении уголовных дел.
мамажан мамажанов Просветленный (21653) 6 лет назад
Чтобы не говорили о реальнопогибших. Все равно говорят и уже все знают о 400 погибших.
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Вышедший к участникам заместитель губернатора также завил, что готов принять видеозаписи всех свидетельств, которые активисты готовы направить на электронную почту. Однако файлы будут проверять эксперты, и в случае, если они окажутся фальшивыми, выславшие их люди будут отвечать перед законом за клевету.