как искать отели, нацеленные не на семейный отдых?
Илья Белоусов
(680),
на голосовании
6 лет назад
Постоянно в отзывах к отелям пишут "не подходит нашим деткам", "нет анимации" и пр. В списках всяких поисковиков есть понятие "семейный" "спокойный" и т. д. И теперь вопрос - а как собсна искать отели, которые нацелены не на ЯЖМАТЬ, но приемлемые по качеству (мамочки с тугосерями ставят плохие оценки если их деточкам не понравилось, поэтому тяжело оценить качество).
Ищите отели с пометкой о возрастных ограничениях (18+, adult only и тому подобные). Если в фильтрах сайта нет такой опции отдельно, то «отфильтруйте наоборот», то есть отметьте все варианты, кроме вариантов Family.