Бьютилэнд

Вы пользуетесь жидкими матовыми помадами? И вообще какие помады вы используете?

У меня есть в арсенале пару жидких матовых помад. Тут ещё презентовали темно красного, близкого к вишневому оттенку. Дело в том, что мне он очень идёт, но толи я такая кривокосорукая, что совершенно не получается нанести её идеально ровно по контуру. Выглядит как то не оч аккуратно. Я и так и сяк пыталась, но тщетно. И с контурным карандашом ситуация не меняется. Может есть какие то секреты её нанесения? Я имею ввиду именно тёмные и красные жидкие матовые помады. Светлые оттенки у меня выглядят прекрасно, а с красной помадой все косяки, неровности все это сильно бросается в глаза и портит внешний вид.

нет... жидкие помады хорошо ложатся на губы молодой девушки.... в моем возрасте только твердая губная помада.

нет, я предпочитаю матовые помады нейтральных цветов и блески

мне нравится, долго держится и хорошо ложится) действительно нужно только пробовать и пробовать)

только такими и пользуюсь, но не красными и темными, у меня все пыльно-розовые, холодные, либо нюд.
боюсь секретов нет- только практика, это также как и ровные стрелки

жидкая помада ничем по нанесению не отличается от стиковых
так же можно криво нарисовать и тем, и другим
и можно ровно

причины могут быть в следующем
1. не четко очерченные губы

тогда нужно просто набивать руку, иного не дано
если светлые помады нивелируют недочеты, то яркие только подчеркивают

2. то же, если губы бледные

В любом случае, нужно НАУЧИТЬСЯ рисовать форму губ.
это дается с трудом, некоторым вообще не дается
просто потому что люди не умеют рисовать никак
к сожалению и такое бывает

поэтому отчаиваться не надо
это как стрелки - чем больше времени рисуешь, тем лучше получается

настоящие визажисты тем и отличаются, что могут нарисовать губы любым способом- с карандашом, и без карандаша, просто самим стиком или аппликатором жидкой помады, даже пальцем

потому что у них развит глазомер и набита рука