Есть ли настройка максимальной температуры видеокарты при которой она отключается что-ли?

Илья Жариков Профи (894), на голосовании 6 лет назад
Мне интересно, есть ли где-то параметр "настройка макс. допустимой температуры видеокарты" или что- то типа этого, если есть то прошу подсказать где, просто как я понимаю у меня видеокарта перестаёт работать после того как я поиграю минут 10-20(комп новый, дрова с диска)
Голосование за лучший ответ
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
Защита от перегрева записана на уровне железа, специально для того, чтобы остолопы не могли внести изменения и сжечь видеокарту
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
У меня игры вылетают через 10-20 минут, что может быть проблемой? Ну может ты знаешь ответ... Дрова как я сказал с диска
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) Конечно знаю. У тебя карта перегрета или процессор, мосты, оперативная память. Отвратительно настроена операционная система. Ищи что конкретно неисправно и устраняй