Помогите, придумать описание этому моду

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 5 лет назад
http://www.moddb.com/mods/blood-dead-on-arrival
Какое можно придумать описание?
Лучший ответ
♥♥♥Vikusa♥♥♥ Zabilscaya Ученик (146) 6 лет назад
-восемь уровней и два секретных уровня; смесь крови-вдохновил средах и уровней, которые на самом деле являются оригинальными.
-Арсенал оружия кровь, как могучий обрез и куклы вуду, смешанных в с некоторыми забавными сюрпризами, как молотовы и М60.
-Мини-игры! Сражайтесь с боссами, сделать последний стенд, и сделать преследовал неубиваемый противник в этих шести ремикс этапах.
-Сочетание обреченности и кровными врагами. Tchernobog ждет...
-убивайте врагов, получайте награды - тем, кто берет свое время и обрывать отряды жестче плохие парни будут вознаграждены с бонус лакомства.
И многое другое....
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 6 лет назад
Это не описание… это то что добавляется к моду: /
♥♥♥Vikusa♥♥♥ Zabilscaya Ученик (146) ЛОЛ
DongourПросветленный (47568) 6 лет назад
За такое описания я лично прибил бы тебя.
Вячеслав Кириленко Просветленный (47350) Можете придумать описание к моду либо мегаваду? За правильный ответ выберу лучшим.