Нужен взломщик паролей

Роман Смирнов Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Мне нужен не совсем взломщик паролей, а кое-что другое, похожее на это.
Вот есть на сайтах ВАУЧЕРЫ, при активации которых дают незначительное награждение, выглядит примерно так:" HT0N4LA" а на сайте он написан вот так, чтобы люди потратили время и т. д. HT*#4LA, где * - цифра от 0 до 9, а # - буква от a до z. Так мне нужна программа, которая будет подбирать. к примеру вводишь HT*#4LA, потом в другой строке * и чтобы вписать можно было, чем будет заменена звездочка, то есть:" 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9" дальше вписать # и знаки для замены, в нашем случае английский алфавит: "a,b,c,d,e..."
или это как-то самому можно в bat сделать? помогите, пожалуйста
вот именно тот сайт: abcservers.ru/purse
а вот код: HUKGMT*#NJ
Голосование за лучший ответ
олег денисов Ученик (128) 6 лет назад
Иди лучше в свой майнкрафт играй, не выноси людям мозг
Anton Просветленный (34081) 6 лет назад
Ты готов ждать 2 тысячи лет?
Роман СмирновЗнаток (426) 6 лет назад
в смысле
Anton Просветленный (34081) В прямом, время подбора пароля до 2000 лет
М М Знаток (474) 6 лет назад
это к хакеру Васе. он чз 3 года вернется