Работа оператором домашнего call центра

Макс Maks Знаток (452), закрыт 6 лет назад
Кароч нашёл кучу объявлений, где требуются операторы домашнего call-центра, например, в пиццерии (принимать и обрабатывать заявки и т. п.) Причем, можно работать с любого города России, это главные плюс, так как я живу в жопе мира. Как думаете, это не обман? А то можно проработать месяц, а потом киданут с зарплатой?
Лучший ответ
Слава И. Просветленный (34314) 6 лет назад
Я так пытался в "грузовичкофф" работать, у них условие комп д. б. чистым, только их программа, послал их
Проект RoboxМыслитель (5986) 6 лет назад
Ну все правильно... за свои косяки ты сам сидеть будешь или как?... да и нафига конторе иметь проблемы по 146УК РФ??? сам подумай.
Это не административка, это уголовное право.
Остальные ответы
Проект Robox Мыслитель (5986) 6 лет назад
Дело не только в этом... для начала изучи УК РФ, статья 146... и остальные статьи в этом направлении.
Если работодатель грамотный, то ты просто огребешь от него по-полной...
А если безграмотный... то будь готов, что к тебе с проверкой придут ребята... и познакомишься ты с УК РФ в полном объеме...
Если повезет - штраф тыр 50-200... и принудительные работы на 200-400 часов.
Поверь, чтобы там работать, нужно знать и уважать законы той страны в которой находишься...