Fly не работает сенсор

Crazy Hamster Профи (683), на голосовании 6 лет назад
На телефоне Fly поменяли тач (было разбито стекло). Сенсор отработал два дня, после чего благополучно умер. Снова поменяли, с тем же успехом. Отработал неделю и признаков жизни теперь практически не подает. Нижние сенсорные кнопки отзываются вибрацией. Сообщение о разряженной батарее убирается сенсорной кнопкой возврата. Скинула на заводские настройки через Factory Reset, безрезультатно.
Помогите, пожалуйста, знающие люди.
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (178450) 6 лет назад
Китайский сенсор с Али - рулетка "а вдруг повезёт"
ALEX ALEX Оракул (62505) 6 лет назад
в тот же сервис неси, где меняли. либо другой, но придется снова платить.
Владимир Иванович Дубровский Мыслитель (7428) 6 лет назад
где меняли? надо было в авторизированном