Можно ли сделать так, чтобы при включении/выключении Windows играла разная мелодия.

сергей благинин Профи (692), на голосовании 6 лет назад
Например, первый раз включил, появился звук из Windows 95, на второй раз звук из Windows NT4, на третий еще другой и т .д. То есть, рандомизировать эти звуки. На выключение точно также. А то слушать одну и ту же мелодию каждый день не интересно. Есть ли программка какая-нибудь? Или нет такой поддержки? У меня Windows XP
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79448) 6 лет назад
думаю такой программы не существует, по причине того, что такая программа никому не нужна
а зачем кстати вообще нужны звуки при включении и отключении?